Vorstand

Buergerverein Herzhausen Vorstand Ruediger Kreuz

Rüdiger Kreuz

1. Vorsitzender

Adresse
Zum Mannsberg 13, 57250 Netphen-Herzhausen

Kontakt
Tel.: 02733 891247
E-Mail: r.kreuz@buergerverein-herzhausen.de

 

 

Buergerverein Herzhausen Vorstand Holger Boehme

Holger Böhme

2. Vorsitzender

Adresse
Am Gottstuhl 1, 57250 Netphen-Herzhausen

Kontakt
Tel.: 02733 2371
E-Mail: h.boehme@buergerverein-herzhausen.de

 

 

Buergerverein Herzhausen Vorstand Peter Menn

Peter Menn

1. Kassierer

Adresse
Höfenstraße 21, 57250 Netphen-Herzhausen

Kontakt
Tel.: 02733 4534
E-Mail: p.menn@buergerverein-herzhausen.de

 

 

Buergerverein Herzhausen Vorstand Helga Menn

Helga Menn

2. Kassiererin

Adresse
Höfenstraße 21, 57250 Netphen-Herzhausen

Kontakt
Tel.: 02733 4534
E-Mail: h.menn@buergerverein-herzhausen.de

 

 

Buergerverein Herzhausen Vorstand Bettina Oehm

Bettina Oehm

1. Schriftführerin

Adresse
Hilchenbacher Straße 76, 57250 Netphen-Herzhausen

Kontakt
Tel.: 02733 3843
E-Mail: b.oehm@buergerverein-herzhausen.de

 

 

Buergerverein Herzhausen Vorstand Alfred Oehm

Alfred Oehm

2. Schriftführer

Adresse
Hilchenbacher Straße 76, 57250 Netphen-Herzhausen

Kontakt
Tel.: 02733 3843
E-Mail: a.oehm@buergerverein-herzhausen.de

 

 

Buergerverein Herzhausen Vorstand Annemarie Skrapic

Annemarie Skrapic

Mundartbeauftragte

Adresse
Hilchenbacher Straße 72, 57250 Netphen-Herzhausen

Kontakt
Tel.: 02733 2203
E-Mail: a.skrapic@buergerverein-herzhausen.de